Организация

GROHE, Компания

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

GROHE, Компания

О компании в мире

Компания GROHE — ведущий в мире производитель санитарно-технической арматуры, смесителей и аксессуаров. Компания была основана в 1936 году Фридрихом Гроэ, и реализует свою продукцию в 130 странах мира. GROHE является законодателем стандартов качества, функциональности и дизайна как ведущий мировой бренд сантехнической отрасли.

У компании GROHE шесть производственных площадок, три из которых находятся в Германии, остальные - в Португалии, Таиланде и Канаде.

Компания реализует более 82% выпускаемой продукции за пределами Германии. По всему миру на предприятиях компании GROHE работает 5400 человек.

Штаб-квартира расположена в г. Дюссельдорф, Германия.

Отличительные черты продукции GROHE

GROHE производит смесители и душевые гарнитуры для ванной комнаты и кухни, автоматические и электронные смесители общественного и коммерческого назначения, системы инсталляции и смыва для подвесной сантехники, системы скрытого настенного монтажа.

Продукция компании GROHE отличаются сочетанием качества и экологической безопасности международного уровня, уникальных  запатентованных технологий, и дизайна, удостоенного таких известных в мире наград, как «red dot», «iF», а также «Good Design Award».

Благодаря репутации производителя высококачественных смесителей для ванн продукции GROHE отдают предпочтение при оборудовании первоклассных отелей, а также жилых и коммерческих зданий по всему миру, таких как: Технологический центр Макларен, Курорт Интерконтиненталь Оберзальцберг, Яхтхафен Резиденц, Haus Heusgen - Krefeld, Германия и др.

Мы предлагаем:

  • Интересную работу в перспективной и динамично развивающейся компании.
  • Обучение и мотивационные программы.
  • Конкурентоспособную заработную плату и социальную защищенность.
  • Работу в сплоченном коллективе профессионалов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Лояльность руководство, дружный коллектив, полис ДМС , оплачиваемый абонемент в фитнес, оплачиваемые корпоративы и интересная корпоративная жизнь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.