Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 10 сентября 1991

Не ищет работу

Николаевск, готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Начальник участка (заместитель начальника цеха)

150 000  на руки

Специализации:
  • Технолог

Занятость: полная занятость

График работы: вахтовый метод

Опыт работы 10 лет 11 месяцев

Сентябрь 2021по настоящее время
3 года 9 месяцев
Томскнефть

Стрежевой

Заместитель начальника цеха
Согласно ДИ
Июнь 2019по настоящее время
6 лет
Томскнефть

Стрежевой

Ведущий инженер технолог ДНГ
Согласно должностной инструкции
Январь 2018Июнь 2019
1 год 6 месяцев
Томскнефть

Стрежевой, www.rosneft.ru

инженер технолог ДНГ 1ой категории
Контроль за работой фонда скважин цеха добычи нефти и газа. Составление и защита (обоснование) технологического режима работы скважин. Участие в разработке ГТМ. Подбор погружного оборудования для скважин с различными режимами работы; оборудование всех основных типов – ЭЦН. Составление заданий(план-заказов) на проведение подземного ремонта скважин. Контроль за проведением подземного и капитального ремонта скважин. Разработка мероприятий направленных на улучшение и оптимизацию работы скважин и выполнение плановых показателей МРП и СНО. Разработка мероприятий по снижению кол-ва скважин ЧРФ и ЧОС, а также мероприятий направленных на предотвращение осложнений при эксплуатации скважин УЭЦН. Разработка и применение мероприятий по борьбе с осложнениям в процессе эксплуатации ЭЦН (солеотложения, коорозия, как основные осложнения). Работа в программах-модулях МРМ, ОНИКС, RosPump. Составление заданий для бригад операторов добычи нефти и газа и контроль за выполнением работ. Контроль за выводом скважин на установившийся режим после проведения на них подземного или капитального ремонта и оперативная выдача заданий и рекомендаций при возникновении непредвиденных ситуаций (вплоть до непосредственного участия при проведении данного вида работ). Подготовка соответствующих материалов и участие в совещаниях посвященных работе цеха с механизированным фондом скважин, участие в ПДК. Непосредственное участие в работе комиссии при демонтаже погружного оборудования, либо при возникновении аварийных ситуаций при проведении подземного и капитального ремонта скважин.
Август 2012Январь 2016
3 года 6 месяцев
АО Томскнефть

Нефть и газ... Показать еще

технолог
Контроль за работой фонда скважин цеха добычи нефти и газа. Составление и защита (обоснование) технологического режима работы скважин. Участие в разработке ГТМ. Подбор погружного оборудования для скважин с различными режимами работы; оборудование всех основных типов – ЭЦН. Составление заданий(план-заказов) на проведение подземного ремонта скважин. Контроль за проведением подземного и капитального ремонта скважин. Разработка мероприятий направленных на улучшение и оптимизацию работы скважин и выполнение плановых показателей МРП и СНО. Разработка мероприятий по снижению кол-ва скважин ЧРФ и ЧОС, а также мероприятий направленных на предотвращение осложнений при эксплуатации скважин УЭЦН. Работа в программах-модулях МРМ, ОНИКС, RosPump. Составление заданий для бригад операторов добычи нефти и газа и контроль за выполнением работ. Контроль за выводом скважин на установившийся режим после проведения на них подземного или капитального ремонта и оперативная выдача заданий и рекомендаций при возникновении непредвиденных ситуаций (вплоть до непосредственного участия при проведении данного вида работ). Подготовка соответствующих материалов и участие в совещаниях посвященных работе цеха с механизированным фондом скважин, участие в ПДК. Непосредственное участие в работе комиссии при демонтаже погружного оборудования, либо при возникновении аварийных ситуаций при проведении подземного и капитального ремонта скважин.

Навыки

Уровни владения навыками
Работа в команде
Коммуникабельность
Ответственность

Обо мне

легкая атлетика, ПК, здоровый образ жизни, активный отдых.

Высшее образование

2016
Институт геологии и нефтегазодобычи, Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений «Эксплуатация объектов добычи нефти"

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения